Avantis Global Small Cap Value UCITS 

$28,76
235
+$0,27+0,95% Friday 15:35

Statistiques

Plus haut du jour
28,79
Plus bas du jour
28,79
Plus haut 52S
29,38
Plus bas 52S
20,68
Volume
19
Vol. moy.
-
Cap. boursière
0
PER
-
Rendement du dividende
-
Dividende
-

Les gens suivent aussi

Cette liste est basée sur les listes de suivi des utilisateurs de Stock Events qui suivent AVGS.LSE. Ce n'est pas une recommandation d'investissement.

Concurrents

Cette liste est une analyse basée sur les événements récents du marché. Ce n'est pas une recommandation d'investissement.

Portefeuille

Régions

Secteurs

À propos

Show more...
PDG
Pays
Royaume-Uni
ISIN
IE0003R87OG3

Côtations

0 Comments

Partage tes idées

FAQ

Quel est le cours de l'action Avantis Global Small Cap Value UCITS aujourd'hui ?
Le prix actuel de AVGS.LSE est de $28,76 USD — il a augmenté de +0,95% au cours des dernières 24 heures. Suivez de plus près la performance de l’action Avantis Global Small Cap Value UCITS sur le graphique.
Quel est le symbole boursier de Avantis Global Small Cap Value UCITS ?
Selon la bourse, le symbole de l’action peut varier. Par exemple, à la bourse London Exchange, les actions de Avantis Global Small Cap Value UCITS sont négociées sous le symbole AVGS.LSE.
Le cours de l'action Avantis Global Small Cap Value UCITS est-il en hausse ?
L’action AVGS.LSE a augmenté de +0,49% par rapport à la semaine précédente, la variation mensuelle est une hausse de +1,07%, et sur l’année écoulée Avantis Global Small Cap Value UCITS a affiché une progression de +32,36%.
Dans quel secteur se situe Avantis Global Small Cap Value UCITS ?
Avantis Global Small Cap Value UCITS opère dans le secteur Autre.
Quand Avantis Global Small Cap Value UCITS a-t-elle effectué un split d’actions ?
Avantis Global Small Cap Value UCITS n’a connu aucun split récent.