Hanison Construction 

$0,150000
1
-$0,01-6,25%Selasa 05.52

Statistik

Tertinggi hari ini
-
Terendah hari ini
-
Tertinggi 52M
-
Terendah 52M
-
Volume
-
Vol. rata2
-
Kap. pasar
165,96M
Rasio P/E
0
Imbal hasil dividen
-
Dividen
-

Dividen

0%Imbal hasil dividen
Des 2025
$0,00
Jul 2025
$0,01
Des 2024
$0,00
Jul 2024
$0,01
Des 2023
$0,00
Pertumbuhan 10T
N/A
Pertumbuhan 5T
N/A
Pertumbuhan 3T
N/A
Pertumbuhan 1T
N/A

Keuangan

-3,12%Margin laba
Tidak menguntungkan
2017
2018
2019
2020
2021
2022
157,07MPendapatan
-4,9MLaba bersih

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

Engineering & Construction
Industrial Services
Hanison Construction Holdings Limited, sebuah perusahaan induk investasi, bergerak dalam bisnis konstruksi di Hong Kong. Perusahaan ini beroperasi melalui tujuh segmen: Konstruksi; Pekerjaan Interior dan Renovasi; Desain, Pasokan dan Instalasi Bahan Bangunan; Penjualan Produk Kesehatan; Investasi Properti; Pengembangan Properti; serta Penyediaan Layanan Agen dan Manajemen Properti. Perusahaan ini beroperasi sebagai kontraktor untuk properti residensial, komersial, dan industri, serta fasilitas pendidikan dan rekreasi; dan menyediakan layanan desain-dan-bangun (design-and-build). Perusahaan juga terlibat dalam memasok dan memasang bahan bangunan, seperti kabinet dapur, lantai kayu, lantai teknik (engineering flooring), sistem plafon gantung, firex boards, dan poly boards kepada pengembang dan kontraktor utama; serta memasok pipa dan tabung pipa, fitting, dan aksesori terkait lainnya, termasuk pipa galvanis, pipa hitam, pipa dan tabung stainless steel, serta pipa polietilena. Selain itu, perusahaan terlibat dalam pemeliharaan dan renovasi clubhouse, arkade perbelanjaan, kantor, properti residensial, bangunan industri, dan fasilitas institusional; serta pengembangan properti/proyek yang terdiri dari akuisisi lahan/studi kelayakan, desain, konstruksi, penjualan, dan layanan pemasaran. Lebih lanjut, perusahaan menyediakan layanan agen dan manajemen properti, seperti manajemen properti, penagihan sewa, keagenan, dan layanan penyewaan; serta menjual suplemen kesehatan, peralatan perawatan kesehatan, dan obat tradisional Tiongkok. Selain itu, perusahaan menyediakan layanan pemeliharaan tanaman. Perusahaan mengoperasikan tiga gerai ritel dengan nama HealthPlus dan satu pusat layanan. Hanison Construction Holdings Limited didirikan pada tahun 1989 dan berkantor pusat di Shatin, Hong Kong.
Tampilkan lebih banyak
CEO
Mr. Sue Toa Wong
Karyawan
482
Negara
Kepulauan Cayman
ISIN
KYG428581030

Pencatatan

0 Komentar

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham Hanison Construction hari ini?▼
Harga saat ini dari HACOF adalah $0,15 USD — turun sebesar -6,25% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham Hanison Construction lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham Hanison Construction?▼
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa OTCM, saham Hanison Construction diperdagangkan dengan simbol HACOF.
Berapa kapitalisasi pasar Hanison Construction?▼
Hari ini Hanison Construction memiliki kapitalisasi pasar sebesar 165,96M
Berapa pendapatan Hanison Construction tahun lalu?▼
Pendapatan Hanison Construction tahun lalu berjumlah 157,07M USD.
Berapa pendapatan bersih Hanison Construction tahun lalu?▼
Pendapatan bersih HACOF untuk tahun lalu adalah -4,9M USD.
Apakah Hanison Construction membayar dividen?▼
Ya, dividen HACOF dibayarkan setengah tahunan. Dividen terakhir per saham adalah 0 . Per hari ini, Dividend Yield (FWD)% adalah 0%.
Berapa jumlah karyawan Hanison Construction?▼
Per 21 Oktober 2026, perusahaan memiliki 482 karyawan.
Hanison Construction berada di sektor apa?▼
Hanison Construction beroperasi di sektor Manufaktur.
Kapan Hanison Construction menyelesaikan split saham?▼
Hanison Construction belum melakukan split saham baru-baru ini.
Di mana kantor pusat Hanison Construction?▼
Kantor pusat Hanison Construction berlokasi di Sha Tin, Kepulauan Cayman.