Nova Net Lease REIT 

$0,4200
1
+$0,00+0%Senin 14.48

Statistik

Tertinggi hari ini
0,301
Terendah hari ini
0,24
Tertinggi 52M
0,6946
Terendah 52M
0,08
Volume
35.000
Vol. rata2
4.876
Kap. pasar
0
Rasio P/E
-
Imbal hasil dividen
-
Dividen
-

Dividen

0%Imbal hasil dividen
Feb 2025
$0,43
Jun 2023
$0,00
Mei 2023
$0,00
Apr 2023
$0,00
Mar 2023
$0,00
Pertumbuhan 10T
N/A
Pertumbuhan 5T
N/A
Pertumbuhan 3T
N/A
Pertumbuhan 1T
N/A

Keuangan

105,53%Margin laba
Menguntungkan
2021
2022
2023
1,56MPendapatan
1,64MLaba bersih

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

The REIT was formed to acquire specialized industrial and retail properties leased to experienced, top-tier, creditworthy state-licensed operators for their Regulated Cannabis facilities ("Licensed Facilities") in the United States. The REIT intends to acquire properties through sale-leaseback transactions and lease such properties on a triple net lease basis for a targeted 10 to 15 year term and strives to negotiate annual rental rate increases in the leases. The REIT's portfolio will consist of only Licensed Facilities in the United States with a targeted mix of 80% cultivation/grow/processing facilities and 20% retail/dispensary. The REIT is internally managed by a vertically integrated team of seasoned real estate and cannabis professionals with expertise across the spectrum of real estate investment management, including: acquisitions, underwriting, financing, asset management, property management, operations, development and redevelopment, accounting and regulatory affairs.
Tampilkan lebih banyak
CEO
Mr. James Tyson MacDonald
Karyawan
4
Negara
Amerika Serikat

Pencatatan

0 Komentar

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham Nova Net Lease REIT hari ini?▼
Harga saat ini dari NNLRF adalah $0,42 USD — naik sebesar +0% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham Nova Net Lease REIT lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham Nova Net Lease REIT?▼
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa OTCM, saham Nova Net Lease REIT diperdagangkan dengan simbol NNLRF.
Berapa pendapatan Nova Net Lease REIT tahun lalu?▼
Pendapatan Nova Net Lease REIT tahun lalu berjumlah 1,56M USD.
Berapa pendapatan bersih Nova Net Lease REIT tahun lalu?▼
Pendapatan bersih NNLRF untuk tahun lalu adalah 1,64M USD.
Apakah Nova Net Lease REIT membayar dividen?▼
Ya, dividen NNLRF dibayarkan bulanan. Dividen terakhir per saham adalah 0,43 . Per hari ini, Dividend Yield (FWD)% adalah 0%.
Berapa jumlah karyawan Nova Net Lease REIT?▼
Per 24 Oktober 2026, perusahaan memiliki 4 karyawan.
Nova Net Lease REIT berada di sektor apa?▼
Nova Net Lease REIT beroperasi di sektor Real Estate.
Kapan Nova Net Lease REIT menyelesaikan split saham?▼
Nova Net Lease REIT belum melakukan split saham baru-baru ini.
Di mana kantor pusat Nova Net Lease REIT?▼
Kantor pusat Nova Net Lease REIT berlokasi di Toronto, Amerika Serikat.