BBH Limited Duration Fund Class N 

$10,40
0
+$0,01+0,1%Letzte Woche

Statistiken

Tageshoch
-
Tagestief
-
52W-Hoch
10,52
52W-Tief
10,39
Volumen
-
Ø Volumen
0
Marktkap.
0
KGV
-
Dividendenrendite
4,5%
Dividende
0,47

Bevorstehend

Dividenden

4,5%Dividendenrendite
Okt. 2026
$0,04
Sept. 2026
$0,04
Aug. 2026
$0,04
Juli 2026
$0,04
Juni 2026
$0,04
10J Wachstum
8,79%
5J-Wachstum
46,03%
3J-Wachstum
2,58%
1J Wachstum
-12,76%

Wettbewerber

Diese Liste ist eine Analyse basierend auf aktuellen Marktereignissen. Sie ist keine Anlageempfehlung.

Über

Der BBH Limited Duration Fund strebt danach, seine Anlageziele durch den Aufbau eines robust diversifizierten Portfolios aus Schuldverschreibungen zu erreichen. Diese Allokation umfasst sowohl festverzinsliche als auch variabel verzinsliche Instrumente. Der Fonds konzentriert sich gezielt auf Schuldinstrumente, die als solide und widerstandsfähig gelten und zu einer attraktiven Bewertung verfügbar sind.
Mehr anzeigen
CEO
Land
Vereinigte Staaten
ISIN
US05528X8020

Listings

0 Kommentare

Teile deine Gedanken

FAQs

Wie ist der Aktienkurs von BBH Limited Duration Fund Class N heute?▼
Der aktuelle Preis von BBBMX beträgt $10,40 USD — er ist in den letzten 24 Stunden um +0,1% gestiegen. Verfolge die Kursentwicklung von BBH Limited Duration Fund Class N genauer im Chart.
Was ist das BBH Limited Duration Fund Class N-Aktien-Symbol?▼
Je nach Börse kann das Aktiensymbol variieren. Zum Beispiel werden BBH Limited Duration Fund Class N-Aktien an der Börse NASDAQ unter dem Symbol BBBMX gehandelt.
Zahlt BBH Limited Duration Fund Class N Dividenden?▼
Ja, BBBMX zahlt Dividenden monatlich. Die letzte Dividende pro Aktie betrug 0,04 . Aktuell liegt die Dividendenrendite (FWD)% bei 4,5%.
In welchem Sektor ist BBH Limited Duration Fund Class N tätig?▼
BBH Limited Duration Fund Class N ist im Sektor Finanzen & Zahlungen tätig.
Wann hat BBH Limited Duration Fund Class N einen Split durchgeführt?▼
BBH Limited Duration Fund Class N hatte in letzter Zeit keine Splits.
Wo hat BBH Limited Duration Fund Class N seinen Hauptsitz?▼
Der Hauptsitz von BBH Limited Duration Fund Class N befindet sich in New York City, Vereinigte Staaten.