Macquarie Emerging Markets Fund Class R6 

$52,47
4
+$1,80+3,55%Letzte Woche

Statistiken

Tageshoch
-
Tagestief
-
52W-Hoch
77,35
52W-Tief
27,89
Volumen
-
Ø Volumen
0
Marktkap.
0
KGV
-
Dividendenrendite
11,43%
Dividende
6

Bevorstehend

Dividenden

11,43%Dividendenrendite
Dez. 2025
$6,00
Dez. 2024
$0,42
Dez. 2023
$0,60
Dez. 2022
$0,34
Jan. 2022
$0,24
10J Wachstum
N/V
5J-Wachstum
147,19%
3J-Wachstum
159,82%
1J Wachstum
1.313,25%

Wettbewerber

Diese Liste ist eine Analyse basierend auf aktuellen Marktereignissen. Sie ist keine Anlageempfehlung.

Über

Mehr anzeigen
CEO
Land
Vereinigte Staaten
ISIN
US2459145106

Listings

0 Kommentare

Teile deine Gedanken

FAQs

Wie ist der Aktienkurs von Macquarie Emerging Markets Fund Class R6 heute?▼
Der aktuelle Preis von DEMZX beträgt $52,47 USD — er ist in den letzten 24 Stunden um +3,55% gestiegen. Verfolge die Kursentwicklung von Macquarie Emerging Markets Fund Class R6 genauer im Chart.
Was ist das Macquarie Emerging Markets Fund Class R6-Aktien-Symbol?▼
Je nach Börse kann das Aktiensymbol variieren. Zum Beispiel werden Macquarie Emerging Markets Fund Class R6-Aktien an der Börse NASDAQ unter dem Symbol DEMZX gehandelt.
Steigt der Aktienkurs von Macquarie Emerging Markets Fund Class R6?▼
Die Aktie DEMZX ist im Vergleich zur Vorwoche um -1,07% gefallen, im Monatsverlauf um -17% gesunken, hat aber im letzten Jahr einen Anstieg von +59,19% gezeigt.
Zahlt Macquarie Emerging Markets Fund Class R6 Dividenden?▼
Ja, DEMZX zahlt Dividenden jährlich. Die letzte Dividende pro Aktie betrug 6 . Aktuell liegt die Dividendenrendite (FWD)% bei 11,43%.
In welchem Sektor ist Macquarie Emerging Markets Fund Class R6 tätig?▼
Macquarie Emerging Markets Fund Class R6 ist im Sektor Andere tätig.
Wann hat Macquarie Emerging Markets Fund Class R6 einen Split durchgeführt?▼
Macquarie Emerging Markets Fund Class R6 hatte in letzter Zeit keine Splits.