Fidelity Value Fund 

$16,83
1
+$0,13+0,78%Letzte Woche

Statistiken

Tageshoch
-
Tagestief
-
52W-Hoch
17,71
52W-Tief
13,8
Volumen
-
Ø Volumen
0
Marktkap.
0
KGV
-
Dividendenrendite
8,31%
Dividende
1,4

Bevorstehend

Dividenden

8,31%Dividendenrendite
Dez. 2025
$1,39
Dez. 2024
$0,53
Dez. 2024
$2,33
Dez. 2023
$0,16
Dez. 2023
$0,38
10J Wachstum
0,78%
5J-Wachstum
61,31%
3J-Wachstum
141,07%
1J Wachstum
-40,45%

Wettbewerber

Diese Liste ist eine Analyse basierend auf aktuellen Marktereignissen. Sie ist keine Anlageempfehlung.

Über

Mehr anzeigen
CEO
Land
Vereinigte Staaten
ISIN
US3160668444

Listings

0 Kommentare

Teile deine Gedanken

FAQs

Wie ist der Aktienkurs von Fidelity Value Fund heute?▼
Der aktuelle Preis von FVLKX beträgt $16,83 USD — er ist in den letzten 24 Stunden um +0,78% gestiegen. Verfolge die Kursentwicklung von Fidelity Value Fund genauer im Chart.
Was ist das Fidelity Value Fund-Aktien-Symbol?▼
Je nach Börse kann das Aktiensymbol variieren. Zum Beispiel werden Fidelity Value Fund-Aktien an der Börse NASDAQ unter dem Symbol FVLKX gehandelt.
Steigt der Aktienkurs von Fidelity Value Fund?▼
Die Aktie FVLKX ist im Vergleich zur Vorwoche um +2,37% gestiegen, im Monatsverlauf um +2,37%, und im letzten Jahr zeigte Fidelity Value Fund einen Anstieg von +14,88%.
Zahlt Fidelity Value Fund Dividenden?▼
Ja, FVLKX zahlt Dividenden jährlich. Die letzte Dividende pro Aktie betrug 1,39 . Aktuell liegt die Dividendenrendite (FWD)% bei 8,31%.
In welchem Sektor ist Fidelity Value Fund tätig?▼
Fidelity Value Fund ist im Sektor Andere tätig.
Wann hat Fidelity Value Fund einen Split durchgeführt?▼
Der letzte Aktiensplit von Fidelity Value Fund war am 11. Mai 2018 mit einem Verhältnis von 10:1.