Ossen Innovation 

€0,000000
0
+€0,00+0% 00:00 Hoy

Estadísticas

Máximo del día
-
Mínimo del día
-
Máximo 52S
-
Mínimo 52S
-
Volumen
-
Volumen prom.
-
Cap. bursátil
0
Relación P/E
-
Rendimiento por dividendo
-
Dividendo
-

La gente también sigue

Esta lista se basa en las listas de seguimiento de usuarios de Stock Events que siguen a 0BG2.STU. No es una recomendación de inversión.

Competidores

Esta lista es un análisis basado en eventos recientes del mercado. No es una recomendación de inversión.

Acerca de

Show more...
CEO
ISIN
US6884102087

Cotizaciones

0 Comments

Comparte tus ideas

FAQ

¿Cuál es el símbolo de la acción de Ossen Innovation?
Según la bolsa, el símbolo de la acción puede variar. Por ejemplo, en la bolsa Boerse Stuttgart, las acciones de Ossen Innovation se negocian bajo el símbolo 0BG2.STU.
¿En qué sector se encuentra Ossen Innovation?
Ossen Innovation opera en el sector Otros.
¿Cuándo realizó Ossen Innovation un split de acciones?
Ossen Innovation no ha tenido ningún split reciente.