Harfor AnYing 1Y Hold Bond C 

¥0,9613
0
-¥0,00-0,31%Última semana

Estadísticas

Máximo del día
-
Mínimo del día
-
Máximo 52S
1,036
Mínimo 52S
0,9565
Volumen
-
Volumen prom.
-
Cap. bursátil
0
Relación P/E
-
Rendimiento por dividendo
-
Dividendo
-

Competidores

Esta lista es un análisis basado en eventos recientes del mercado. No es una recomendación de inversión.

Acerca de

Show more...
CEO

Cotizaciones

0 Comments

Comparte tus ideas

FAQ

¿Cuál es el precio de la acción de Harfor AnYing 1Y Hold Bond C hoy?
El precio actual de 0P0001N165.FUND es ¥0,96 CNY — ha disminuido un -0,31% en las últimas 24 horas. Observa más de cerca el rendimiento de la acción de Harfor AnYing 1Y Hold Bond C en el gráfico.
¿Cuál es el símbolo de la acción de Harfor AnYing 1Y Hold Bond C?
Según la bolsa, el símbolo de la acción puede variar. Por ejemplo, en la bolsa Funds, las acciones de Harfor AnYing 1Y Hold Bond C se negocian bajo el símbolo 0P0001N165.FUND.
¿Está subiendo el precio de la acción de Harfor AnYing 1Y Hold Bond C?
La acción 0P0001N165.FUND ha subido un +0,5% respecto a la semana anterior, con un aumento mensual de +0,06%, mientras que en el último año Harfor AnYing 1Y Hold Bond C ha mostrado una caída del -1,81%.
¿En qué sector se encuentra Harfor AnYing 1Y Hold Bond C?
Harfor AnYing 1Y Hold Bond C opera en el sector Otros.
¿Cuándo realizó Harfor AnYing 1Y Hold Bond C un split de acciones?
Harfor AnYing 1Y Hold Bond C no ha tenido ningún split reciente.