Absolute Capital Defender Fund 

$12,62
0
-$0,05-0,39%Última semana

Estadísticas

Máximo del día
-
Mínimo del día
-
Máximo 52S
12,89
Mínimo 52S
11,54
Volumen
-
Volumen prom.
0
Cap. bursátil
0
Relación P/E
-
Rendimiento por dividendo
2,86%
Dividendo
0,36

Próximos

Dividendos

2,86%Rendimiento por dividendo
Dec 25
$0,36
Dec 24
$0,12
Dec 24
$0,31
Dec 21
$0,31
Dec 21
$0,70
Crecimiento 10A
N/D
Crecimiento 5A
N/D
Crecimiento 3A
N/D
Crecimiento 1A
194,21%

Competidores

Esta lista es un análisis basado en eventos recientes del mercado. No es una recomendación de inversión.

Acerca de

Show more...
CEO
País
Estados Unidos
ISIN
US66538G3204

Cotizaciones

0 Comments

Comparte tus ideas

FAQ

¿Cuál es el precio de la acción de Absolute Capital Defender Fund hoy?
El precio actual de ACMAX es $12,62 USD — ha disminuido un -0,39% en las últimas 24 horas. Observa más de cerca el rendimiento de la acción de Absolute Capital Defender Fund en el gráfico.
¿Cuál es el símbolo de la acción de Absolute Capital Defender Fund?
Según la bolsa, el símbolo de la acción puede variar. Por ejemplo, en la bolsa NASDAQ, las acciones de Absolute Capital Defender Fund se negocian bajo el símbolo ACMAX.
¿Está subiendo el precio de la acción de Absolute Capital Defender Fund?
La acción ACMAX ha caído un -0,79% en comparación con la semana anterior, el cambio mensual es una caída del -1,48%, pero en el último año Absolute Capital Defender Fund ha mostrado un aumento del +4,82%.
¿Absolute Capital Defender Fund paga dividendos?
Sí, los dividendos de ACMAX se pagan anual. El último dividendo por acción fue de 0,36 . A día de hoy, el rendimiento por dividendo (FWD)% es 2,86%.
¿En qué sector se encuentra Absolute Capital Defender Fund?
Absolute Capital Defender Fund opera en el sector Otros.
¿Cuándo realizó Absolute Capital Defender Fund un split de acciones?
Absolute Capital Defender Fund no ha tenido ningún split reciente.