Gateway Equity Call Premium Fund 

$24,02
0
+$0,05+0,21%Última semana

Estadísticas

Máximo del día
-
Mínimo del día
-
Máximo 52S
24,19
Mínimo 52S
20,73
Volumen
-
Volumen prom.
0
Cap. bursátil
0
Relación P/E
-
Rendimiento por dividendo
-
Dividendo
-

Dividendos

0%Rendimiento por dividendo
mar 2024
$0,00
mar 2023
$0,01
dic 2022
$0,01
mar 2021
$0,00
jun 2020
$0,01
Crecimiento 10A
N/D
Crecimiento 5A
N/D
Crecimiento 3A
N/D
Crecimiento 1A
N/D

Competidores

Esta lista es un análisis basado en eventos recientes del mercado. No es una recomendación de inversión.

Acerca de

Mostrar más
CEO
País
Estados Unidos
ISIN
US3678298353

Cotizaciones

0 comentarios

Comparte tus ideas

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de la acción de Gateway Equity Call Premium Fund hoy?▼
El precio actual de GCPCX es $24,02 USD — ha aumentado un +0,21% en las últimas 24 horas. Observa más de cerca el rendimiento de la acción de Gateway Equity Call Premium Fund en el gráfico.
¿Cuál es el símbolo de la acción de Gateway Equity Call Premium Fund?▼
Según la bolsa, el símbolo de la acción puede variar. Por ejemplo, en la bolsa NASDAQ, las acciones de Gateway Equity Call Premium Fund se negocian bajo el símbolo GCPCX.
¿Está subiendo el precio de la acción de Gateway Equity Call Premium Fund?▼
La acción GCPCX ha subido un +0,04% en comparación con la semana anterior, ha caído un -0,12% en el mes, y en el último año Gateway Equity Call Premium Fund ha mostrado un aumento del +12,77%.
¿Gateway Equity Call Premium Fund paga dividendos?▼
Sí, los dividendos de GCPCX se pagan trimestral. El último dividendo por acción fue de 0 . A día de hoy, el rendimiento por dividendo (FWD)% es 0%.
¿En qué sector se encuentra Gateway Equity Call Premium Fund?▼
Gateway Equity Call Premium Fund opera en el sector Otros.
¿Cuándo realizó Gateway Equity Call Premium Fund un split de acciones?▼
Gateway Equity Call Premium Fund no ha tenido ningún split reciente.