Manazel PJSC 

AED0,3420
8
+AED0,02+4,59% Friday 10:43

Estadísticas

Máximo del día
0,347
Mínimo del día
0,339
Máximo 52S
0,359
Mínimo 52S
0,238
Volumen
20.901.642
Volumen prom.
-
Cap. bursátil
889,2M
Relación P/E
-
Rendimiento por dividendo
-
Dividendo
-

Dividendos

0%Rendimiento por dividendo
Sep 17
AED0,04
Crecimiento 10A
N/D
Crecimiento 5A
N/D
Crecimiento 3A
N/D
Crecimiento 1A
N/D

Finanzas

14,69%Margen de beneficio
Rentable
2020
2021
2022
2023
2024
2025
98,03MIngresos
14,4MIngreso neto

La gente también sigue

Esta lista se basa en las listas de seguimiento de usuarios de Stock Events que siguen a MANAZEL.ADX. No es una recomendación de inversión.

Competidores

Esta lista es un análisis basado en eventos recientes del mercado. No es una recomendación de inversión.

Acerca de

Show more...
CEO
ISIN
AEM000601017

Cotizaciones

0 Comments

Comparte tus ideas

FAQ

¿Cuál es el precio de la acción de Manazel PJSC hoy?
El precio actual de MANAZEL.ADX es AED0,34 AED — ha aumentado un +4,59% en las últimas 24 horas. Observa más de cerca el rendimiento de la acción de Manazel PJSC en el gráfico.
¿Cuál es el símbolo de la acción de Manazel PJSC?
Según la bolsa, el símbolo de la acción puede variar. Por ejemplo, en la bolsa Abu Dhabi Securities Exchange, las acciones de Manazel PJSC se negocian bajo el símbolo MANAZEL.ADX.
¿Está subiendo el precio de la acción de Manazel PJSC?
La acción MANAZEL.ADX ha subido un +0% respecto a la semana anterior, con un aumento mensual de +8,23%, mientras que en el último año Manazel PJSC ha mostrado una caída del -0,29%.
¿Cuál es la capitalización de mercado de Manazel PJSC?
Hoy Manazel PJSC tiene una capitalización de mercado de 889,2M
¿Cuál fue el ingreso de Manazel PJSC el año pasado?
Los ingresos de Manazel PJSC del último año ascienden a 98,03M AED.
¿Cuál fue el ingreso neto de Manazel PJSC del año pasado?
El ingreso neto de MANAZEL.ADX del último año es de 14,4M AED.
¿Manazel PJSC paga dividendos?
Sí, los dividendos de MANAZEL.ADX se pagan anual. El último dividendo por acción fue de 0,04 AED. A día de hoy, el rendimiento por dividendo (FWD)% es 0%.
¿En qué sector se encuentra Manazel PJSC?
Manazel PJSC opera en el sector Otros.
¿Cuándo realizó Manazel PJSC un split de acciones?
Manazel PJSC no ha tenido ningún split reciente.