Liberty Mutual Group 55% 22/52 

$86,94
0
-$0,24-0,28% 06:00 Hoy

Estadísticas

Máximo del día
-
Mínimo del día
-
Máximo 52S
97,18
Mínimo 52S
84,53
Volumen
-
Volumen prom.
-
Cap. bursátil
0
Relación P/E
-
Rendimiento por dividendo
6,31%
Dividendo
5,48

Próximos

Dividendos

6,31%Rendimiento por dividendo
jun 2026
$2,75
dic 2025
$2,75
jun 2025
$2,75
dic 2024
$2,75
jun 2024
$2,75
Crecimiento 10A
N/D
Crecimiento 5A
N/D
Crecimiento 3A
N/D
Crecimiento 1A
N/D

Competidores

Esta lista es un análisis basado en eventos recientes del mercado. No es una recomendación de inversión.

Acerca de

Mostrar más
CEO
ISIN
USU52932BQ97
WKN
A3K6LD

Cotizaciones

0 comentarios

Comparte tus ideas

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de la acción de Liberty Mutual Group 55% 22/52 hoy?▼
El precio actual de USU52932BQ97.BOND es $86,94 USD — ha disminuido un -0,28% en las últimas 24 horas. Observa más de cerca el rendimiento de la acción de Liberty Mutual Group 55% 22/52 en el gráfico.
¿Cuál es el símbolo de la acción de Liberty Mutual Group 55% 22/52?▼
Según la bolsa, el símbolo de la acción puede variar. Por ejemplo, en la bolsa Bonds, las acciones de Liberty Mutual Group 55% 22/52 se negocian bajo el símbolo USU52932BQ97.BOND.
¿Está subiendo el precio de la acción de Liberty Mutual Group 55% 22/52?▼
La acción USU52932BQ97.BOND ha subido un +1,96% en comparación con la semana anterior, ha caído un -2,75% en el mes y en el último año Liberty Mutual Group 55% 22/52 ha mostrado una disminución del -9,82%.
¿Liberty Mutual Group 55% 22/52 paga dividendos?▼
Sí, los dividendos de USU52932BQ97.BOND se pagan semestral. El último dividendo por acción fue de 2,75 . A día de hoy, el rendimiento por dividendo (FWD)% es 6,31%.
¿En qué sector se encuentra Liberty Mutual Group 55% 22/52?▼
Liberty Mutual Group 55% 22/52 opera en el sector Otros.
¿Cuándo realizó Liberty Mutual Group 55% 22/52 un split de acciones?▼
Liberty Mutual Group 55% 22/52 no ha tenido ningún split reciente.