Franklin Conservative Allocation Fund Class R 

$14,83
0
-$0,07-0,47%Semaine passée

Statistiques

Plus haut du jour
-
Plus bas du jour
-
Plus haut 52S
15,37
Plus bas 52S
14,25
Volume
-
Vol. moy.
0
Cap. boursière
0
PER
-
Rendement du dividende
6,38%
Dividende
0,95

À venir

Dividendes

6,38%Rendement du dividende
sept. 2026
$0,08
juin 2026
$0,32
mars 2026
$0,03
déc. 2025
$0,52
sept. 2025
$0,08
Croissance 10A
26,2%
Croissance 5A
57,48%
Croissance 3A
42,81%
Croissance 1A
114,3%

Concurrents

Cette liste est une analyse basée sur les événements récents du marché. Ce n'est pas une recommandation d'investissement.

À propos

Voir plus
PDG
Pays
États-Unis
ISIN
US35472P7033

Côtations

0 commentaires

Partage tes idées

FAQ

Quel est le cours de l'action Franklin Conservative Allocation Fund Class R aujourd'hui ?▼
Le prix actuel de FTCRX est de $14,83 USD — il a diminué de -0,47% au cours des dernières 24 heures. Suivez de plus près la performance de l’action Franklin Conservative Allocation Fund Class R sur le graphique.
Quel est le symbole boursier de Franklin Conservative Allocation Fund Class R ?▼
Selon la bourse, le symbole de l’action peut varier. Par exemple, à la bourse NASDAQ, les actions de Franklin Conservative Allocation Fund Class R sont négociées sous le symbole FTCRX.
Le cours de l'action Franklin Conservative Allocation Fund Class R est-il en hausse ?▼
L’action FTCRX a chuté de -0,54% par rapport à la semaine précédente, la variation mensuelle est une baisse de -0,94%, et sur l’année écoulée, Franklin Conservative Allocation Fund Class R a enregistré une baisse de -1,33%.
Franklin Conservative Allocation Fund Class R verse-t-elle des dividendes ?▼
Oui, les dividendes de FTCRX sont versés trimestriel. Le dernier dividende par action était de 0,08 . À ce jour, le rendement du dividende (FWD)% est de 6,38%.
Dans quel secteur se situe Franklin Conservative Allocation Fund Class R ?▼
Franklin Conservative Allocation Fund Class R opère dans le secteur Autre.
Quand Franklin Conservative Allocation Fund Class R a-t-elle effectué un split d’actions ?▼
Franklin Conservative Allocation Fund Class R n’a connu aucun split récent.