VT Avastra Global Fixed Income Fund A Acc 

GBX95,27
0
+GBX0,10+0,1%Semaine passée

Statistiques

Plus haut du jour
95,27
Plus bas du jour
95,27
Plus haut 52S
97,4
Plus bas 52S
94,58
Volume
-
Vol. moy.
-
Cap. boursière
0
PER
-
Rendement du dividende
-
Dividende
-

Concurrents

Cette liste est une analyse basée sur les événements récents du marché. Ce n'est pas une recommandation d'investissement.

À propos

Le Fonds vise à générer des revenus tout en protégeant le capital dans la mesure du possible. Le Fonds investira au moins 80 % de son portefeuille dans une combinaison de titres de créance mondiaux et d'unités de régimes de placement collectif qui détiennent elles-mêmes des instruments de créance directs ou liés à la créance. Le Fonds peut également investir, à la discrétion de l'ACD, dans d'autres valeurs mobilières transférables (y compris des produits structurés), des instruments du marché monétaire, des liquidités et quasi-liquidités, des dépôts, des fonds négociés en bourse de titres de créance, des obligations gouvernementales ou d'entreprise, et/ou des produits structurés de créance.
Voir plus
PDG
ISIN
GB00B6457N46

Côtations

0 commentaires

Partage tes idées

FAQ

Quel est le cours de l'action VT Avastra Global Fixed Income Fund A Acc aujourd'hui ?▼
Le prix actuel de GB00B6457N46.FUND est de GBX95,27 GBX — il a augmenté de +0,1% au cours des dernières 24 heures. Suivez de plus près la performance de l’action VT Avastra Global Fixed Income Fund A Acc sur le graphique.
Quel est le symbole boursier de VT Avastra Global Fixed Income Fund A Acc ?▼
Selon la bourse, le symbole de l’action peut varier. Par exemple, à la bourse Funds, les actions de VT Avastra Global Fixed Income Fund A Acc sont négociées sous le symbole GB00B6457N46.FUND.
Le cours de l'action VT Avastra Global Fixed Income Fund A Acc est-il en hausse ?▼
L’action GB00B6457N46.FUND a chuté de -0,3% par rapport à la semaine précédente, la variation mensuelle est une baisse de -0,15%, et sur l’année écoulée, VT Avastra Global Fixed Income Fund A Acc a enregistré une baisse de -0,71%.
Dans quel secteur se situe VT Avastra Global Fixed Income Fund A Acc ?▼
VT Avastra Global Fixed Income Fund A Acc opère dans le secteur Autre.
Quand VT Avastra Global Fixed Income Fund A Acc a-t-elle effectué un split d’actions ?▼
VT Avastra Global Fixed Income Fund A Acc n’a connu aucun split récent.