Appleseed Fund Institutional Share 

$12,36
1
+$0,00+0%Minggu lalu

Statistik

Tertinggi hari ini
-
Terendah hari ini
-
Tertinggi 52M
17,93
Terendah 52M
12,35
Volume
-
Vol. rata2
0
Kap. pasar
0
Rasio P/E
-
Imbal hasil dividen
27,07%
Dividen
3,35

Mendatang

Dividen

27,07%Imbal hasil dividen
Jan 26
$2,38
Dec 25
$3,35
Dec 24
$0,09
Dec 24
$0,80
Dec 23
$0,30
Pertumbuhan 10T
79,37%
Pertumbuhan 5T
88,53%
Pertumbuhan 3T
N/A
Pertumbuhan 1T
616,12%

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

Show more...
CEO
Negara
Amerika Serikat

Pencatatan

0 Comments

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham Appleseed Fund Institutional Share hari ini?▼
Harga saat ini dari APPIX adalah $12,36 USD — naik sebesar +0% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham Appleseed Fund Institutional Share lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham Appleseed Fund Institutional Share?▼
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa NASDAQ, saham Appleseed Fund Institutional Share diperdagangkan dengan simbol APPIX.
Apakah harga saham Appleseed Fund Institutional Share sedang naik?▼
Saham APPIX naik +0% dibandingkan minggu sebelumnya, naik +0% selama sebulan terakhir, namun dalam setahun terakhir Appleseed Fund Institutional Share menunjukkan penurunan sebesar -27,17%.
Apakah Appleseed Fund Institutional Share membayar dividen?▼
Ya, dividen APPIX dibayarkan tahunan. Dividen terakhir per saham adalah 2,38 . Per hari ini, Dividend Yield (FWD)% adalah 27,07%.
Appleseed Fund Institutional Share berada di sektor apa?▼
Appleseed Fund Institutional Share beroperasi di sektor Lainnya.
Kapan Appleseed Fund Institutional Share menyelesaikan split saham?▼
Appleseed Fund Institutional Share belum melakukan split saham baru-baru ini.