Calfrac Well Services
+$0,00+0% Wednesday 20:00
+$0,06+1,26%Thursday 21:13Setelah jam bursa
Daftar ini didasarkan pada daftar pantauan pengguna Stock Events yang mengikuti CFWFF. Ini bukan rekomendasi investasi.
Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.
Calfrac Well Services Ltd. memberikan bantuan ahli kepada sektor energi, beroperasi di Kanada, Amerika Serikat, dan Argentina. Perusahaan ini berspesialisasi dalam memberikan layanan seperti hydraulic fracturing, coiled tubing, dan cementing, di samping berbagai solusi stimulasi sumur dan pressure pumping lainnya untuk industri minyak dan gas alam. Perusahaan ini, yang memiliki kantor pusat utama di Calgary, Kanada, didirikan pada tahun 1999.
Show more...
FAQ
Berapa harga saham Calfrac Well Services hari ini?▼
Harga saat ini dari CFWFF adalah $4,99 USD — naik sebesar +0% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham Calfrac Well Services lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham Calfrac Well Services?▼
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa OTC Link, saham Calfrac Well Services diperdagangkan dengan simbol CFWFF.
Apakah harga saham Calfrac Well Services sedang naik?▼
Saham CFWFF turun -1,19% dibandingkan minggu sebelumnya, naik +10,64% selama sebulan terakhir, dan selama setahun terakhir Calfrac Well Services menunjukkan kenaikan +102,35%.
Berapa kapitalisasi pasar Calfrac Well Services?▼
Hari ini Calfrac Well Services memiliki kapitalisasi pasar sebesar 502,83M
Kapan tanggal laporan keuangan berikutnya dari Calfrac Well Services?▼
Calfrac Well Services akan merilis laporan keuangan berikutnya pada November 04, 2026.
Bagaimana laporan keuangan Calfrac Well Services pada kuartal lalu?▼
Laporan keuangan CFWFF untuk kuartal terakhir adalah 0,23 USD per saham, sedangkan perkiraannya 0,17 USD, menghasilkan kejutan sebesar +34,82%. Perkiraan laba untuk kuartal berikutnya adalah N/A USD per saham.
Berapa pendapatan Calfrac Well Services tahun lalu?▼
Pendapatan Calfrac Well Services tahun lalu berjumlah 1,1B USD.
Berapa pendapatan bersih Calfrac Well Services tahun lalu?▼
Pendapatan bersih CFWFF untuk tahun lalu adalah 21,79M USD.
Apakah Calfrac Well Services membayar dividen?▼
Ya, dividen CFWFF dibayarkan triwulanan. Dividen terakhir per saham adalah 0 USD. Per hari ini, Dividend Yield (FWD)% adalah 0%.
Berapa jumlah karyawan Calfrac Well Services?▼
Per Agustus 28, 2026, perusahaan memiliki 1.855 karyawan.
Calfrac Well Services berada di sektor apa?▼
Calfrac Well Services beroperasi di sektor Energi.
Kapan Calfrac Well Services menyelesaikan split saham?▼
Pemecahan saham terakhir Calfrac Well Services terjadi pada Januari 04, 2021 dengan rasio 3:1.
Di mana kantor pusat Calfrac Well Services?▼
Kantor pusat Calfrac Well Services berlokasi di Calgary, Kanada.