Dotz Nano Limited 

$0,017500
6
+$0,00+16,67% Thursday 19:54

Statistik

Tertinggi hari ini
0,0179
Terendah hari ini
0,0179
Tertinggi 52M
0,078
Terendah 52M
0,01
Volume
10.000
Vol. rata2
364.068
Kap. pasar
12,13M
Rasio P/E
-
Imbal hasil dividen
-
Dividen
-

Mendatang

Laporan keuangan

25AugDiperkirakan
Q2 2022
Q4 2023
Q2 2024
Q4 2024
Q2 2025
Q4 2025
Berikutnya
-0,39
-0,06
0,28
0,61
EPS yang diharapkan
N/A
EPS aktual
N/A

Keuangan

-3.184,62%Margin laba
Tidak menguntungkan
2020
2021
2022
2023
2024
2025
286.000Pendapatan
-9,11MLaba bersih

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.
Applied Materials
AMAT
Kap. pasar390,88B
Applied Materials menyediakan peralatan, layanan, dan perangkat lunak untuk pembuatan chip semikonduktor, bersaing di ruang rekayasa material yang tumpang tindih dengan pasar Dotz Nano.
ASML NV
ASML
Kap. pasar677,46B
ASML adalah pemasok terkemuka di industri semikonduktor, menyediakan sistem fotolitografi yang bersaing dengan aplikasi nanoteknologi Dotz Nano.
Intel
INTC
Kap. pasar476,12B
Intel Corporation, meskipun pada dasarnya adalah produsen chip semikonduktor, berinvestasi secara besar-besaran dalam penelitian dan pengembangan nanoteknologi, menjadikannya sebagai pesaing di sektor inovatif ini.
Taiwan Semiconductor Manufacturing
TSM
Kap. pasar2,17T
Taiwan Semiconductor Manufacturing Company, pemain utama dalam manufaktur semikonduktor, bersaing dengan Dotz Nano dalam penggunaan bahan dan teknologi canggih.
Lam Research
LRCX
Kap. pasar392,91B
Lam Research Corporation menyediakan peralatan fabrikasi wafer dan layanan kepada industri semikonduktor, bersaing dengan Dotz Nano di sektor teknologi dan material.
KLA
KLAC
Kap. pasar240,39B
KLA Corporation mengembangkan solusi kontrol proses dan manajemen hasil untuk industri semikonduktor dan nanoelektronika terkait, tumpang tindih dengan pasar Dotz Nano.
Nova
NVMI
Kap. pasar11,99B
Nova Measuring Instruments Ltd. menyediakan solusi metrologi untuk pengendalian proses canggih yang digunakan dalam manufaktur semikonduktor, bersaing langsung dengan penawaran Dotz Nano.
Bruker
BRKR
Kap. pasar9,07B
Bruker Corporation merancang dan memproduksi instrumen ilmiah dan solusi analitik dan diagnostik, termasuk alat nanoteknologi yang bersaing dengan Dotz Nano.
Veeco Instruments
VECO
Kap. pasar2,93B
Veeco Instruments Inc. memproduksi solusi peralatan proses yang digunakan dalam industri semikonduktor, fotonik, dan nanoteknologi, bersaing dengan solusi teknologi Dotz Nano.

Tentang

Dotz Nano Limited berdedikasi untuk menciptakan dan mengomersialkan material berbasis karbon canggih yang memberikan solusi krusial untuk pelacakan produk, pencegahan pemalsuan, dan penanganan tanggung jawab produk. Perusahaan menawarkan rangkaian teknologi kepemilikan, termasuk ValiDotz, BioDotz, Fluorensic, dan InSpec, yang diterapkan di berbagai sektor. Hal ini mencakup peningkatan keamanan merek dan perlindungan reputasi hingga penggunaan khusus dalam industri minyak dan gas, penandaan cairan, pelumas, dan polimer, serta dalam bio-imaging. Dotz Nano mendistribusikan produknya secara global, menggunakan jaringan mitra di wilayah seperti Amerika Utara, Eropa, Jepang, Tiongkok, dan Australia. Perusahaan juga membina aliansi ilmiah dengan berbagai institusi akademik dan memiliki kolaborasi signifikan dengan Theracell Labs Ltd untuk pengembangan bersama, pasokan, dan lisensi konsumsi bioprocessing sekali pakai. Kantor pusat Dotz Nano Limited berlokasi di Kfar Saba, Israel.
Show more...
CEO
Mr. Bernard Joseph Brookes A.M., BA Dip Ed, O.A.M.
Karyawan
350
Negara
Australia
ISIN
AU000000DTZ4
WKN
000A2DGDJ

Pencatatan

0 Comments

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham Dotz Nano Limited hari ini?
Harga saat ini dari DTZZF adalah $0,02 USD — naik sebesar +16,67% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham Dotz Nano Limited lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham Dotz Nano Limited?
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa OTC Link, saham Dotz Nano Limited diperdagangkan dengan simbol DTZZF.
Apakah harga saham Dotz Nano Limited sedang naik?
Saham DTZZF turun sebesar -12,5% dibandingkan minggu sebelumnya, perubahan bulanan turun -11,84%, dan selama setahun terakhir Dotz Nano Limited menunjukkan penurunan -49,28%.
Berapa kapitalisasi pasar Dotz Nano Limited?
Hari ini Dotz Nano Limited memiliki kapitalisasi pasar sebesar 12,13M
Kapan tanggal laporan keuangan berikutnya dari Dotz Nano Limited?
Dotz Nano Limited akan merilis laporan keuangan berikutnya pada Maret 03, 2027.
Berapa pendapatan Dotz Nano Limited tahun lalu?
Pendapatan Dotz Nano Limited tahun lalu berjumlah 286.000 USD.
Berapa pendapatan bersih Dotz Nano Limited tahun lalu?
Pendapatan bersih DTZZF untuk tahun lalu adalah -9,11M USD.
Berapa jumlah karyawan Dotz Nano Limited?
Per Agustus 28, 2026, perusahaan memiliki 350 karyawan.
Dotz Nano Limited berada di sektor apa?
Dotz Nano Limited beroperasi di sektor Lainnya.
Kapan Dotz Nano Limited menyelesaikan split saham?
Dotz Nano Limited belum melakukan split saham baru-baru ini.
Di mana kantor pusat Dotz Nano Limited?
Kantor pusat Dotz Nano Limited berlokasi di Melbourne, Australia.