Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares 

$10,38
4
-$0,09-0,86%Minggu lalu

Statistik

Tertinggi hari ini
-
Terendah hari ini
-
Tertinggi 52M
10,86
Terendah 52M
9,24
Volume
-
Vol. rata2
0
Kap. pasar
0
Rasio P/E
-
Imbal hasil dividen
2,85%
Dividen
0,3

Mendatang

Dividen

2,85%Imbal hasil dividen
Nov 2026
$0,30
Nov 2025
$0,30
Nov 2024
$0,13
Nov 2024
$0,15
Nov 2023
$0,16
Pertumbuhan 10T
2,53%
Pertumbuhan 5T
N/A
Pertumbuhan 3T
10,74%
Pertumbuhan 1T
93,16%

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

Tujuan utama dana ini adalah untuk menghasilkan pertumbuhan modal dalam jangka menengah hingga panjang. Hal ini dicapai dengan menerapkan Campbell Systematic Macro Program untuk strategi investasinya. Sebagian dari total asetnya, khususnya hingga 25%, dialokasikan ke anak perusahaan yang dimiliki sepenuhnya, Campbell Systematic Macro Offshore Limited, yang berbasis di Kepulauan Cayman dan juga menggunakan Campbell Systematic Macro Program dari Penasihat. Sisa modal diinvestasikan secara langsung dalam portofolio instrumen utang berkualitas tinggi untuk mengelola likuiditas. Dana ini dikategorikan sebagai non-diversifikasi.
Tampilkan lebih banyak
CEO
Negara
Amerika Serikat
ISIN
US29446A8190

Pencatatan

0 Komentar

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares hari ini?▼
Harga saat ini dari EBSIX adalah $10,38 USD — turun sebesar -0,86% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares?▼
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa NASDAQ, saham Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares diperdagangkan dengan simbol EBSIX.
Apakah harga saham Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares sedang naik?▼
Saham EBSIX turun -1,33% dibandingkan minggu sebelumnya, turun -3,62% selama sebulan terakhir, namun dalam setahun terakhir Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares menunjukkan kenaikan +3,9%.
Apakah Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares membayar dividen?▼
Ya, dividen EBSIX dibayarkan tahunan. Dividen terakhir per saham adalah 0,3 . Per hari ini, Dividend Yield (FWD)% adalah 2,85%.
Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares berada di sektor apa?▼
Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares beroperasi di sektor Lainnya.
Kapan Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares menyelesaikan split saham?▼
Campbell Systematic Macro Fund Class I Shares belum melakukan split saham baru-baru ini.