Eureka Acquisition 

$11,53
3
+$0,03+0,27%Jumat 14.16

Statistik

Tertinggi hari ini
11,55
Terendah hari ini
11,55
Tertinggi 52M
14,28
Terendah 52M
10,77
Volume
-
Vol. rata2
-
Kap. pasar
25,03M
Rasio P/E
-
Imbal hasil dividen
-
Dividen
-

Keuangan

-Margin laba
Menguntungkan
2023
2024
2025
0Pendapatan
1,37MLaba bersih

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

Eureka Acquisition Corp saat ini tidak menjalankan operasi bisnis yang signifikan. Tujuan utamanya adalah untuk mengatur kombinasi bisnis, yang dapat berupa merger, pertukaran saham, pembelian aset, akuisisi saham, rekapitalisasi, reorganisasi perusahaan, atau transaksi sebanding lainnya, yang melibatkan satu atau lebih bisnis atau entitas eksternal. Perusahaan ini didirikan pada tahun 2023 dan berkantor pusat di North Point, Hong Kong.
Tampilkan lebih banyak
CEO
Fen Zhang
Negara
Kepulauan Cayman
ISIN
KYG321681093

Pencatatan

0 Komentar

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham Eureka Acquisition hari ini?▼
Harga saat ini dari EURK adalah $11,53 USD — naik sebesar +0,27% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham Eureka Acquisition lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham Eureka Acquisition?▼
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa XNAS, saham Eureka Acquisition diperdagangkan dengan simbol EURK.
Apakah harga saham Eureka Acquisition sedang naik?▼
Saham EURK naik sebesar +0,27% dibandingkan minggu sebelumnya, perubahan bulanan naik +1,78%, dan selama setahun terakhir Eureka Acquisition menunjukkan kenaikan +5,99%.
Berapa kapitalisasi pasar Eureka Acquisition?▼
Hari ini Eureka Acquisition memiliki kapitalisasi pasar sebesar 25,03M
Berapa pendapatan Eureka Acquisition tahun lalu?▼
Pendapatan Eureka Acquisition tahun lalu berjumlah 0 USD.
Berapa pendapatan bersih Eureka Acquisition tahun lalu?▼
Pendapatan bersih EURK untuk tahun lalu adalah 1,37M USD.
Eureka Acquisition berada di sektor apa?▼
Eureka Acquisition beroperasi di sektor Keuangan & Pembayaran.
Kapan Eureka Acquisition menyelesaikan split saham?▼
Eureka Acquisition belum melakukan split saham baru-baru ini.
Di mana kantor pusat Eureka Acquisition?▼
Kantor pusat Eureka Acquisition berlokasi di SINGAPORE, Kepulauan Cayman.