NT World Climate Equity Fund Class D GBP 

£20,27
0
+£0,34+1,69%Minggu lalu

Statistik

Tertinggi hari ini
19,93
Terendah hari ini
19,93
Tertinggi 52M
20,47
Terendah 52M
16,98
Volume
-
Vol. rata2
-
Kap. pasar
0
Rasio P/E
-
Imbal hasil dividen
1,01%
Dividen
0,2

Mendatang

Dividen

1,01%Imbal hasil dividen
Dec 25
£0,19
Dec 24
£0,20
Dec 23
£0,26
Dec 22
£0,18
Dec 21
£0,15
Pertumbuhan 10T
N/A
Pertumbuhan 5T
N/A
Pertumbuhan 3T
0,5%
Pertumbuhan 1T
-8,75%

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

Show more...
CEO
ISIN
IE00BMY71T63

Pencatatan

0 Comments

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham NT World Climate Equity Fund Class D GBP hari ini?
Harga saat ini dari IE00BMY71T63.FUND adalah £20,27 GBP — naik sebesar +1,69% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham NT World Climate Equity Fund Class D GBP lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham NT World Climate Equity Fund Class D GBP?
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa Funds, saham NT World Climate Equity Fund Class D GBP diperdagangkan dengan simbol IE00BMY71T63.FUND.
Apakah harga saham NT World Climate Equity Fund Class D GBP sedang naik?
Saham IE00BMY71T63.FUND naik sebesar +1,04% dibandingkan minggu sebelumnya, perubahan bulanan naik +1,84%, dan selama setahun terakhir NT World Climate Equity Fund Class D GBP menunjukkan kenaikan +13,69%.
Apakah NT World Climate Equity Fund Class D GBP membayar dividen?
Ya, dividen IE00BMY71T63.FUND dibayarkan tahunan. Dividen terakhir per saham adalah 0,19 . Per hari ini, Dividend Yield (FWD)% adalah 1,01%.
NT World Climate Equity Fund Class D GBP berada di sektor apa?
NT World Climate Equity Fund Class D GBP beroperasi di sektor Lainnya.
Kapan NT World Climate Equity Fund Class D GBP menyelesaikan split saham?
NT World Climate Equity Fund Class D GBP belum melakukan split saham baru-baru ini.