MFS Lifetime Income Fund 

$12,28
0
+$0,03+0,24%Minggu lalu

Statistik

Tertinggi hari ini
-
Terendah hari ini
-
Tertinggi 52M
12,83
Terendah 52M
12,19
Volume
-
Vol. rata2
0
Kap. pasar
0
Rasio P/E
-
Imbal hasil dividen
4,77%
Dividen
0,59

Mendatang

Dividen

4,77%Imbal hasil dividen
Nov 2026
$0,02
Okt 2026
$0,02
Sep 2026
$0,02
Agu 2026
$0,02
Jul 2026
$0,02
Pertumbuhan 10T
16,27%
Pertumbuhan 5T
22,64%
Pertumbuhan 3T
26,04%
Pertumbuhan 1T
-32,03%

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

Tampilkan lebih banyak
CEO
Negara
Amerika Serikat
ISIN
US55275E2000

Pencatatan

0 Komentar

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham MFS Lifetime Income Fund hari ini?▼
Harga saat ini dari MLLBX adalah $12,28 USD — naik sebesar +0,24% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham MFS Lifetime Income Fund lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham MFS Lifetime Income Fund?▼
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa NASDAQ, saham MFS Lifetime Income Fund diperdagangkan dengan simbol MLLBX.
Apakah harga saham MFS Lifetime Income Fund sedang naik?▼
Saham MLLBX naik +0,33% dibandingkan minggu sebelumnya, turun -0,41% selama sebulan terakhir, dan selama setahun terakhir MFS Lifetime Income Fund menunjukkan penurunan -3,99%.
Apakah MFS Lifetime Income Fund membayar dividen?▼
Ya, dividen MLLBX dibayarkan bulanan. Dividen terakhir per saham adalah 0,02 . Per hari ini, Dividend Yield (FWD)% adalah 4,77%.
MFS Lifetime Income Fund berada di sektor apa?▼
MFS Lifetime Income Fund beroperasi di sektor Lainnya.
Kapan MFS Lifetime Income Fund menyelesaikan split saham?▼
MFS Lifetime Income Fund belum melakukan split saham baru-baru ini.