MFS New Discovery Value Fund R4 Shares 

$17,95
2
-$0,09-0,5%Minggu lalu

Statistik

Tertinggi hari ini
-
Terendah hari ini
-
Tertinggi 52M
19,49
Terendah 52M
16,6
Volume
-
Vol. rata2
0
Kap. pasar
0
Rasio P/E
-
Imbal hasil dividen
10,33%
Dividen
1,85

Mendatang

Dividen

10,33%Imbal hasil dividen
Aug 26
$0,64
Dec 25
$1,21
Aug 25
$0,60
Dec 24
$0,19
Dec 24
$0,62
Pertumbuhan 10T
38,4%
Pertumbuhan 5T
74,06%
Pertumbuhan 3T
101,11%
Pertumbuhan 1T
113,16%

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

Show more...
CEO
Negara
Amerika Serikat
ISIN
US55278M8038

Pencatatan

0 Comments

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham MFS New Discovery Value Fund R4 Shares hari ini?
Harga saat ini dari NDVUX adalah $17,95 USD — turun sebesar -0,5% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham MFS New Discovery Value Fund R4 Shares lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham MFS New Discovery Value Fund R4 Shares?
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa NASDAQ, saham MFS New Discovery Value Fund R4 Shares diperdagangkan dengan simbol NDVUX.
Apakah harga saham MFS New Discovery Value Fund R4 Shares sedang naik?
Saham NDVUX turun sebesar -1,64% dibandingkan minggu sebelumnya, perubahan bulanan turun -5,08%, dan selama setahun terakhir MFS New Discovery Value Fund R4 Shares menunjukkan penurunan -1,59%.
Apakah MFS New Discovery Value Fund R4 Shares membayar dividen?
Ya, dividen NDVUX dibayarkan setengah tahunan. Dividen terakhir per saham adalah 0,64 . Per hari ini, Dividend Yield (FWD)% adalah 10,33%.
MFS New Discovery Value Fund R4 Shares berada di sektor apa?
MFS New Discovery Value Fund R4 Shares beroperasi di sektor Lainnya.
Kapan MFS New Discovery Value Fund R4 Shares menyelesaikan split saham?
MFS New Discovery Value Fund R4 Shares belum melakukan split saham baru-baru ini.