Childrens Place 

$1,0300
62
-$0,03-2,83% 19:59 Hari ini
+$0,00+0%20:04Setelah jam bursa

Statistik

Tertinggi hari ini
1,1
Terendah hari ini
1,015
Tertinggi 52M
9,56
Terendah 52M
1,015
Volume
324.263
Vol. rata2
256.340
Kap. pasar
22,9M
Rasio P/E
-
Imbal hasil dividen
-
Dividen
-

Mendatang

Dividen

0%Imbal hasil dividen
Des 2019
$0,56
Okt 2019
$0,56
Jun 2019
$0,56
Apr 2019
$0,56
Des 2018
$0,50
Pertumbuhan 10T
N/A
Pertumbuhan 5T
N/A
Pertumbuhan 3T
N/A
Pertumbuhan 1T
N/A

Laporan keuangan

12 NovDiperkirakan
Q3 2024
Q1 2025
Q1 2025
Q2 2025
Q3 2025
Q1 2026
Berikutnya
-2,4
-0,79
0,82
2,43
EPS yang diharapkan
0,004997
EPS aktual
N/A

Keuangan

-7,3%Margin laba
Tidak menguntungkan
2020
2021
2022
2023
2024
2025
1,21BPendapatan
-88,26MLaba bersih

Rekomendasi analis

$4,00Target harga rata-rata
Perkiraan tertinggi adalah ⁦4,00⁩.
Dari 1 penilaian dalam 6 bulan terakhir. Ini bukan rekomendasi investasi.
Beli
0%
Tahan
100%
Jual
0%

Orang juga mengikuti

Daftar ini didasarkan pada daftar pantauan pengguna Stock Events yang mengikuti PLCE. Ini bukan rekomendasi investasi.

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

Childrens Place Inc mengoperasikan portofolio merek spesialis anak-anak omni-channel di Amerika Utara. Perusahaan ini merancang, mengontrak manufaktur, dan menjual pakaian, aksesori, dan alas kaki yang modis dan berkualitas tinggi terutama dengan harga terjangkau di bawah nama merek milik sendiri yaitu The Children's Place, Place, Baby Place, Gymboree, Sugar & Jade, dan PJ Place. Perusahaan mengklasifikasikan bisnisnya ke dalam dua segmen: The Children's Place U.S. dan The Children's Place International.
Tampilkan lebih banyak
CEO
Muhammad Umair
Karyawan
7800
Negara
Amerika Serikat
ISIN
US1689051076
WKN
000909471

Pencatatan

0 Komentar

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham Childrens Place hari ini?▼
Harga saat ini dari PLCE adalah $1,03 USD — turun sebesar -2,83% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham Childrens Place lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham Childrens Place?▼
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa XNAS, saham Childrens Place diperdagangkan dengan simbol PLCE.
Apakah harga saham Childrens Place sedang naik?▼
Saham PLCE turun sebesar -13,45% dibandingkan minggu sebelumnya, perubahan bulanan turun -52,75%, dan selama setahun terakhir Childrens Place menunjukkan penurunan -87,98%.
Berapa kapitalisasi pasar Childrens Place?▼
Hari ini Childrens Place memiliki kapitalisasi pasar sebesar 22,9M
Kapan tanggal laporan keuangan berikutnya dari Childrens Place?▼
Childrens Place akan merilis laporan keuangan berikutnya pada 12 November 2026.
Bagaimana laporan keuangan Childrens Place pada kuartal lalu?▼
Laporan keuangan PLCE untuk kuartal terakhir adalah -2,4 USD per saham, sedangkan perkiraannya -2,15 USD, menghasilkan kejutan sebesar -11,63%. Perkiraan laba untuk kuartal berikutnya adalah N/A USD per saham.
Berapa pendapatan Childrens Place tahun lalu?▼
Pendapatan Childrens Place tahun lalu berjumlah 1,21B USD.
Berapa pendapatan bersih Childrens Place tahun lalu?▼
Pendapatan bersih PLCE untuk tahun lalu adalah -88,26M USD.
Apakah Childrens Place membayar dividen?▼
Ya, dividen PLCE dibayarkan triwulanan. Dividen terakhir per saham adalah 0,56 . Per hari ini, Dividend Yield (FWD)% adalah 0%.
Berapa jumlah karyawan Childrens Place?▼
Per 21 Oktober 2026, perusahaan memiliki 7.800 karyawan.
Childrens Place berada di sektor apa?▼
Childrens Place beroperasi di sektor Gaya Hidup & Brand.
Kapan Childrens Place menyelesaikan split saham?▼
Childrens Place belum melakukan split saham baru-baru ini.
Di mana kantor pusat Childrens Place?▼
Kantor pusat Childrens Place berlokasi di SECAUCUS, Amerika Serikat.