Timothy Plan Fixed Income Fund Class I 

$8,78
1
-$0,02-0,23%Minggu lalu

Statistik

Tertinggi hari ini
-
Terendah hari ini
-
Tertinggi 52M
9,32
Terendah 52M
8,59
Volume
-
Vol. rata2
0
Kap. pasar
0
Rasio P/E
-
Imbal hasil dividen
3,61%
Dividen
0,32

Mendatang

Dividen

3,61%Imbal hasil dividen
Sep 2026
$0,08
Jun 2026
$0,08
Mar 2026
$0,09
Des 2025
$0,07
Sep 2025
$0,07
Pertumbuhan 10T
5,53%
Pertumbuhan 5T
13,36%
Pertumbuhan 3T
13,23%
Pertumbuhan 1T
3,91%

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

Tampilkan lebih banyak
CEO
Negara
Amerika Serikat
ISIN
US8874324663

Pencatatan

0 Komentar

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham Timothy Plan Fixed Income Fund Class I hari ini?▼
Harga saat ini dari TPFIX adalah $8,78 USD — turun sebesar -0,23% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham Timothy Plan Fixed Income Fund Class I lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham Timothy Plan Fixed Income Fund Class I?▼
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa NASDAQ, saham Timothy Plan Fixed Income Fund Class I diperdagangkan dengan simbol TPFIX.
Apakah harga saham Timothy Plan Fixed Income Fund Class I sedang naik?▼
Saham TPFIX naik +0,69% dibandingkan minggu sebelumnya, naik +0,34% selama sebulan terakhir, namun dalam setahun terakhir Timothy Plan Fixed Income Fund Class I menunjukkan penurunan sebesar -4,88%.
Apakah Timothy Plan Fixed Income Fund Class I membayar dividen?▼
Ya, dividen TPFIX dibayarkan triwulanan. Dividen terakhir per saham adalah 0,08 . Per hari ini, Dividend Yield (FWD)% adalah 3,61%.
Timothy Plan Fixed Income Fund Class I berada di sektor apa?▼
Timothy Plan Fixed Income Fund Class I beroperasi di sektor Lainnya.
Kapan Timothy Plan Fixed Income Fund Class I menyelesaikan split saham?▼
Timothy Plan Fixed Income Fund Class I belum melakukan split saham baru-baru ini.