Vision Lithium 

€0,007500
97
+€0,00+0% Thursday 06:15

Statistiche

Massimo giornaliero
0,0075
Minimo del giorno
0,0075
Massimo 52S
0,0185
Min 52S
0,0075
Volume
0
Vol. medio
0
Cap. di mercato
2,2M
Rapporto P/E
-
Rendimento da dividendo
-
Dividendo
-

Dati finanziari

-Margine di profitto
Non redditizia
2020
2021
2022
2023
2024
2025
0Ricavi
-2,15MUtile netto

Altri seguono anche

Questa lista si basa sulle watchlist degli utenti di Stock Events che seguono 1AJ2.MU. Non è una raccomandazione di investimento.

Concorrenti

Questo elenco è un'analisi basata su eventi di mercato recenti. Non è una raccomandazione di investimento.

Informazioni

Vision Lithium Inc. è una società di esplorazione mineraria dedicata alla ricerca e alla valutazione di risorse minerali, con operazioni principali nel Québec, Canada. L'azienda ricerca attivamente una varietà di metalli, tra cui litio, oro, rame, zinco e altri metalli di base. Il suo progetto principale è la proprietà di litio Godslith, un importante progetto che copre circa 5.560 ettari, situato a nord-ovest di Gods River, nel Manitoba. Fondata nel 1997, la società ha inizialmente operato come ABE Resources Inc. prima di cambiare nome in Vision Lithium Inc. nel marzo 2018. La sede centrale dell'azienda si trova a Val-d'Or, Canada.
Show more...
CEO
ISIN
CA92837C1095

Quotazioni

0 Comments

Condividi i tuoi pensieri

FAQ

Qual è il prezzo dell'azione Vision Lithium oggi?
Il prezzo attuale di 1AJ2.MU è €0,01 EUR — è aumentato del +0% nelle ultime 24 ore. Segui più da vicino l’andamento del titolo Vision Lithium sul grafico.
Qual è il simbolo azionario di Vision Lithium?
A seconda della borsa, il simbolo dell’azione può variare. Ad esempio, alla borsa Boerse Muenchen le azioni di Vision Lithium sono negoziate con il simbolo 1AJ2.MU.
Qual è la capitalizzazione di mercato di Vision Lithium?
Oggi Vision Lithium ha una capitalizzazione di mercato di 2,2M
Qual è stato il fatturato di Vision Lithium lo scorso anno?
I ricavi di Vision Lithium dell'ultimo anno ammontano a 0 EUR.
Qual è stato l'utile netto di Vision Lithium dell'anno scorso?
L'utile netto di 1AJ2.MU per l'anno scorso è di -2,15M EUR.
In quale settore opera Vision Lithium?
Vision Lithium opera nel settore Altro.
Quando Vision Lithium ha completato lo split azionario?
L’ultimo split azionario di Vision Lithium è avvenuto il maggio 12, 2017 con un rapporto di 1:2.