Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class 

$32,89
1
+$0,36+1,11%Settimana scorsa

Statistiche

Massimo giornaliero
-
Minimo del giorno
-
Massimo 52S
34,49
Min 52S
25,9
Volume
-
Vol. medio
0
Cap. di mercato
0
Rapporto P/E
-
Rendimento da dividendo
4,51%
Dividendo
1,48

In arrivo

Dividendi

4,51%Rendimento da dividendo
dic 2025
$1,48
dic 2024
$0,36
dic 2024
$0,03
dic 2023
$0,05
dic 2022
$0,03
Crescita 10A
109,74%
Crescita 5A
74,06%
Crescita 3A
281,03%
Crescita 1A
308,77%

Concorrenti

Questo elenco è un'analisi basata su eventi di mercato recenti. Non è una raccomandazione di investimento.

Informazioni

Il fondo investe principalmente in un portafoglio diversificato di azioni ordinarie di società a media e grande capitalizzazione con valutazioni basse rispetto ai loro utili normalizzati a lungo termine. Normalmente investe almeno l'80% del proprio patrimonio netto, oltre all'importo di eventuali prestiti effettuati a scopo di investimento, in azioni ordinarie scambiate su una borsa valori statunitense.
Mostra di più
CEO
Paese
Stati Uniti
ISIN
US90386H8759

Quotazioni

0 commenti

Condividi i tuoi pensieri

Domande frequenti

Qual è il prezzo dell'azione Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class oggi?▼
Il prezzo attuale di LYRBX è $32,89 USD — è aumentato del +1,11% nelle ultime 24 ore. Segui più da vicino l’andamento del titolo Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class sul grafico.
Qual è il simbolo azionario di Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class?▼
A seconda della borsa, il simbolo dell’azione può variare. Ad esempio, alla borsa NASDAQ le azioni di Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class sono negoziate con il simbolo LYRBX.
Il prezzo dell'azione Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class sta salendo?▼
L’azione LYRBX è aumentata del +0,43% rispetto alla settimana precedente, è scesa del -0,39% nel mese, e nell’ultimo anno Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class ha mostrato un aumento del +10,67%.
Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class paga dividendi?▼
Sì, i dividendi di LYRBX vengono pagati annuale. L’ultimo dividendo per azione è stato di 1,48 . Ad oggi, il rendimento da dividendo (FWD)% è 4,51%.
In quale settore opera Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class?▼
Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class opera nel settore Finanza e Pagamenti.
Quando Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class ha completato lo split azionario?▼
Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class non ha effettuato alcuno split di recente.
Dove si trova la sede di Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class?▼
La sede di Lyrical U.S. Value Equity Fund Investor Class si trova a Boston, Stati Uniti.