MYINVESTOR DIVIDENDOS 

€9,64
3
+€0,00+0%Dal ott 2025

Statistiche

Massimo giornaliero
9,64
Minimo del giorno
9,64
Massimo 52S
-
Min 52S
-
Volume
0
Vol. medio
-
Cap. di mercato
0
Rapporto P/E
-
Rendimento da dividendo
8%
Dividendo
0,77

In arrivo

Dividendi

8%Rendimento da dividendo
nov 2026
€0,06
ott 2026
€0,06
set 2026
€0,06
ago 2026
€0,06
lug 2026
€0,06
Crescita 10A
N/D
Crescita 5A
N/D
Crescita 3A
N/D
Crescita 1A
N/D

Concorrenti

Questo elenco è un'analisi basata su eventi di mercato recenti. Non è una raccomandazione di investimento.

Informazioni

Mostra di più
CEO

Quotazioni

0 commenti

Condividi i tuoi pensieri

Domande frequenti

Qual è il prezzo dell'azione MYINVESTOR DIVIDENDOS oggi?▼
Il prezzo attuale di MYINV.7EE3BA3F-7279-4632-8F1F-81E707F81433 è €9,64 EUR — è aumentato del +0% nelle ultime 24 ore. Segui più da vicino l’andamento del titolo MYINVESTOR DIVIDENDOS sul grafico.
Qual è il simbolo azionario di MYINVESTOR DIVIDENDOS?▼
A seconda della borsa, il simbolo dell’azione può variare. Ad esempio, alla borsa Custom le azioni di MYINVESTOR DIVIDENDOS sono negoziate con il simbolo MYINV.7EE3BA3F-7279-4632-8F1F-81E707F81433.
MYINVESTOR DIVIDENDOS paga dividendi?▼
Sì, i dividendi di MYINV.7EE3BA3F-7279-4632-8F1F-81E707F81433 vengono pagati it. L’ultimo dividendo per azione è stato di 0,06 . Ad oggi, il rendimento da dividendo (FWD)% è 8%.
In quale settore opera MYINVESTOR DIVIDENDOS?▼
MYINVESTOR DIVIDENDOS opera nel settore Altro.
Quando MYINVESTOR DIVIDENDOS ha completato lo split azionario?▼
MYINVESTOR DIVIDENDOS non ha effettuato alcuno split di recente.