Victory Target Retirement 2050 Fund 

$17,47
5
+$0,10+0,58%Settimana scorsa

Statistiche

Massimo giornaliero
-
Minimo del giorno
-
Massimo 52S
17,96
Min 52S
14,95
Volume
-
Vol. medio
0
Cap. di mercato
0
Rapporto P/E
-
Rendimento da dividendo
3,79%
Dividendo
0,66

In arrivo

Dividendi

3,79%Rendimento da dividendo
dic 2025
$0,33
dic 2025
$0,66
dic 2024
$0,34
dic 2024
$0,01
dic 2024
$0,01
Crescita 10A
164,1%
Crescita 5A
33,07%
Crescita 3A
51,92%
Crescita 1A
94%

Altri seguono anche

Questa lista si basa sulle watchlist degli utenti di Stock Events che seguono URFFX. Non è una raccomandazione di investimento.

Concorrenti

Questo elenco è un'analisi basata su eventi di mercato recenti. Non è una raccomandazione di investimento.

Informazioni

Mostra di più
CEO
Paese
Stati Uniti
ISIN
US9032887286

Quotazioni

0 commenti

Condividi i tuoi pensieri

Domande frequenti

Qual è il prezzo dell'azione Victory Target Retirement 2050 Fund oggi?▼
Il prezzo attuale di URFFX è $17,47 USD — è aumentato del +0,58% nelle ultime 24 ore. Segui più da vicino l’andamento del titolo Victory Target Retirement 2050 Fund sul grafico.
Qual è il simbolo azionario di Victory Target Retirement 2050 Fund?▼
A seconda della borsa, il simbolo dell’azione può variare. Ad esempio, alla borsa NASDAQ le azioni di Victory Target Retirement 2050 Fund sono negoziate con il simbolo URFFX.
Il prezzo dell'azione Victory Target Retirement 2050 Fund sta salendo?▼
L’azione URFFX è scesa del -0,34% rispetto alla settimana precedente, ha registrato un calo mensile del -0,8%, ma nell’ultimo anno Victory Target Retirement 2050 Fund ha mostrato un aumento del +9,53%.
Victory Target Retirement 2050 Fund paga dividendi?▼
Sì, i dividendi di URFFX vengono pagati annuale. L’ultimo dividendo per azione è stato di 0,33 . Ad oggi, il rendimento da dividendo (FWD)% è 3,79%.
In quale settore opera Victory Target Retirement 2050 Fund?▼
Victory Target Retirement 2050 Fund opera nel settore Altro.
Quando Victory Target Retirement 2050 Fund ha completato lo split azionario?▼
Victory Target Retirement 2050 Fund non ha effettuato alcuno split di recente.