Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1 

€4,28
0
+€0,02+0,47%Semana passada

Estatísticas

Máxima do dia
4,28
Mínima do dia
4,28
Máxima 52S
4,72
Mín 52S
4,23
Volume
-
Vol. médio
-
Cap. de mercado
0
P/L
-
Rendimento de dividendos
6,87%
Dividendo
0,29

Próximos

Dividendos

6,87%Rendimento de dividendos
Jul 26
€0,29
Jul 25
€0,27
Jul 24
€0,25
Jul 23
€0,23
Jul 22
€0,36
Crescimento 10A
-4,48%
Crescimento 5A
-2,11%
Crescimento 3A
9,16%
Crescimento 1A
10,94%

Concorrentes

Esta lista é uma análise baseada em eventos recentes do mercado. Não é uma recomendação de investimento.

Sobre

Show more...
CEO
ISIN
LU0496363937

Listagens

0 Comments

Compartilhe suas ideias

FAQ

Qual é o preço da ação da Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1 hoje?▼
O preço atual de LU0496363937.FUND é €4,28 EUR — aumentou +0,47% nas últimas 24 horas. Acompanhe mais de perto o desempenho da ação Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1 no gráfico.
Qual é o símbolo da ação da Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1?▼
Dependendo da bolsa, o símbolo da ação pode variar. Por exemplo, na bolsa Funds, as ações da Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1 são negociadas sob o símbolo LU0496363937.FUND.
O preço da ação da Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1 está subindo?▼
A ação LU0496363937.FUND caiu -1,15% em relação à semana anterior, a variação mensal é uma queda de -1,83%, e no último ano Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1 apresentou uma queda de -4,89%.
A Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1 paga dividendos?▼
Sim, os dividendos de LU0496363937.FUND são pagos anual. O último dividendo por ação foi de 0,29 . Até hoje, o rendimento de dividendos (FWD)% é 6,87%.
Em que setor está localizada a Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1?▼
Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1 atua no setor de Outros.
Quando a Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1 concluiu o desdobro de ações?▼
Templeton Global Bond Fund A(Ydis)EUR-H1 não teve nenhum desdobro recente.