Gabelli SRI FundAA 

$13,94
2
-$0,04-0,29%Semana passada

Estatísticas

Máxima do dia
-
Mínima do dia
-
Máxima 52S
14,87
Mín 52S
12,47
Volume
-
Vol. médio
0
Cap. de mercado
0
P/L
-
Rendimento de dividendos
10,57%
Dividendo
1,47

Próximos

Dividendos

10,57%Rendimento de dividendos
dez. de 2025
$1,48
nov. de 2024
$0,02
nov. de 2024
$1,23
nov. de 2024
$0,20
nov. de 2023
$0,31
Crescimento 10A
N/D
Crescimento 5A
73,8%
Crescimento 3A
84,85%
Crescimento 1A
626,65%

Resultados financeiros

28 de fev.Previsto
Q4 0
Q4 2023
Q1 2024
Q2 2024
Q3 2024
Q4 2024
999
333
-333
-999
EPS esperado
N/D
LPA real
N/D

As pessoas também seguem

Esta lista é baseada nas listas de favoritos dos usuários do Stock Events que seguem SRIGX. Não é uma recomendação de investimento.

Concorrentes

Esta lista é uma análise baseada em eventos recentes do mercado. Não é uma recomendação de investimento.

Sobre

Mostrar mais
CEO
País
Estados Unidos
ISIN
US3624011017

Listagens

0 comentários

Compartilhe suas ideias

Perguntas frequentes

Qual é o preço da ação da Gabelli SRI FundAA hoje?▼
O preço atual de SRIGX é $13,94 USD — diminuiu -0,29% nas últimas 24 horas. Acompanhe mais de perto o desempenho das ações da Gabelli SRI FundAA no gráfico.
Qual é o símbolo da ação da Gabelli SRI FundAA?▼
Dependendo da bolsa, o símbolo da ação pode variar. Por exemplo, na bolsa NASDAQ, as ações da Gabelli SRI FundAA são negociadas sob o símbolo SRIGX.
O preço da ação da Gabelli SRI FundAA está subindo?▼
A ação SRIGX subiu +0,14% em relação à semana anterior, caiu -1,27% no mês e, no último ano, Gabelli SRI FundAA apresentou uma queda de -2,38%.
A Gabelli SRI FundAA paga dividendos?▼
Sim, os dividendos de SRIGX são pagos anual. O último dividendo por ação foi de 1,48 . Até hoje, o rendimento de dividendos (FWD)% é 10,57%.
Em que setor está localizada a Gabelli SRI FundAA?▼
Gabelli SRI FundAA atua no setor de Outros.
Quando a Gabelli SRI FundAA concluiu o desdobro de ações?▼
Gabelli SRI FundAA não teve nenhum desdobro recente.