AB Small Cap Growth Portfolio 

$83,07
0
-$0,30-0,36%Semana passada

Estatísticas

Máxima do dia
83,07
Mínima do dia
83,07
Máxima 52S
96,44
Mín 52S
70,43
Volume
-
Vol. médio
-
Cap. de mercado
0
P/L
-
Rendimento de dividendos
-
Dividendo
-

Concorrentes

Esta lista é uma análise baseada em eventos recentes do mercado. Não é uma recomendação de investimento.

Sobre

Show more...
CEO
ISIN
US01877E4044

Listagens

0 Comments

Compartilhe suas ideias

FAQ

Qual é o preço da ação da AB Small Cap Growth Portfolio hoje?▼
O preço atual de US01877E4044.FUND é $83,07 USD — diminuiu -0,36% nas últimas 24 horas. Acompanhe mais de perto o desempenho das ações da AB Small Cap Growth Portfolio no gráfico.
Qual é o símbolo da ação da AB Small Cap Growth Portfolio?▼
Dependendo da bolsa, o símbolo da ação pode variar. Por exemplo, na bolsa Funds, as ações da AB Small Cap Growth Portfolio são negociadas sob o símbolo US01877E4044.FUND.
O preço da ação da AB Small Cap Growth Portfolio está subindo?▼
A ação US01877E4044.FUND caiu -1,72% em relação à semana anterior, o desempenho mensal mostra uma queda de -8,15%, mas no último ano AB Small Cap Growth Portfolio apresentou um aumento de +10,3%.
Em que setor está localizada a AB Small Cap Growth Portfolio?▼
AB Small Cap Growth Portfolio atua no setor de Outros.
Quando a AB Small Cap Growth Portfolio concluiu o desdobro de ações?▼
AB Small Cap Growth Portfolio não teve nenhum desdobro recente.