John Hancock Regional Bank Fund Class I 

$33,22
0
-$0,44-1,31%Semana passada

Estatísticas

Máxima do dia
33,22
Mínima do dia
33,22
Máxima 52S
35,58
Mín 52S
27,51
Volume
-
Vol. médio
-
Cap. de mercado
0
P/L
-
Rendimento de dividendos
7,81%
Dividendo
2,59

Próximos

Dividendos

7,81%Rendimento de dividendos
Sep 26
$0,13
Jun 26
$0,15
Mar 26
$0,10
Dec 25
$2,25
Sep 25
$0,13
Crescimento 10A
N/D
Crescimento 5A
N/D
Crescimento 3A
N/D
Crescimento 1A
-12,7%

Concorrentes

Esta lista é uma análise baseada em eventos recentes do mercado. Não é uma recomendação de investimento.

Sobre

Show more...
CEO
ISIN
US4099057915

Listagens

0 Comments

Compartilhe suas ideias

FAQ

Qual é o preço da ação da John Hancock Regional Bank Fund Class I hoje?
O preço atual de US4099057915.FUND é $33,22 USD — diminuiu -1,31% nas últimas 24 horas. Acompanhe mais de perto o desempenho das ações da John Hancock Regional Bank Fund Class I no gráfico.
Qual é o símbolo da ação da John Hancock Regional Bank Fund Class I?
Dependendo da bolsa, o símbolo da ação pode variar. Por exemplo, na bolsa Funds, as ações da John Hancock Regional Bank Fund Class I são negociadas sob o símbolo US4099057915.FUND.
O preço da ação da John Hancock Regional Bank Fund Class I está subindo?
A ação US4099057915.FUND caiu -1,16% em relação à semana anterior, o desempenho mensal mostra uma queda de -2,92%, mas no último ano John Hancock Regional Bank Fund Class I apresentou um aumento de +9,82%.
A John Hancock Regional Bank Fund Class I paga dividendos?
Sim, os dividendos de US4099057915.FUND são pagos trimestral. O último dividendo por ação foi de 0,13 . Até hoje, o rendimento de dividendos (FWD)% é 7,81%.
Em que setor está localizada a John Hancock Regional Bank Fund Class I?
John Hancock Regional Bank Fund Class I atua no setor de Outros.
Quando a John Hancock Regional Bank Fund Class I concluiu o desdobro de ações?
John Hancock Regional Bank Fund Class I não teve nenhum desdobro recente.