Third Century Bancorp 

$15,78
7
-$0,07-0,47%Rabu 15.58

Statistik

Tertinggi hari ini
15,83
Terendah hari ini
15,83
Tertinggi 52M
19,79
Terendah 52M
8,85
Volume
100
Vol. rata2
192
Kap. pasar
0
Rasio P/E
10,68
Imbal hasil dividen
1,52%
Dividen
0,24

Mendatang

Dividen

1,52%Imbal hasil dividen
Okt 2026
$0,06
Jul 2026
$0,06
Apr 2026
$0,05
Jan 2026
$0,05
Okt 2025
$0,05
Pertumbuhan 10T
3,24%
Pertumbuhan 5T
-8,34%
Pertumbuhan 3T
-18,07%
Pertumbuhan 1T
10%

Laporan keuangan

15 OktDiperkirakan
Q3 2024
Q4 2024
Q1 2025
Q2 2025
Q3 2025
Q4 2025
Q3 2026
0,63
0,96
1,3
1,63
EPS yang diharapkan
N/A
EPS aktual
0,63

Keuangan

8,1%Margin laba
Menguntungkan
2004
2005
2006
5,64MPendapatan
456.594Laba bersih

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

Third Century Bancorp bertindak sebagai entitas induk bagi Mutual Savings Bank, yang menyediakan rangkaian produk dan layanan keuangan komprehensif kepada konsumen individu dan klien korporasi di seluruh Johnson County dan area sekitarnya. Penawaran simpanannya mencakup rekening giro, tabungan, NOW, dan akun pensiun individu, selain sertifikat deposito, rekening demand, dan rekening pasar uang. Dari sisi pinjaman, bank ini menyediakan pembiayaan konsumen untuk renovasi rumah, akuisisi properti dan tanah, kendaraan baru dan bekas, serta kebutuhan pribadi tanpa jaminan, di samping solusi ekuitas rumah. Untuk bisnis, bank ini memberikan pinjaman real estat komersial yang mencakup properti yang ditempati pemilik dan investasi, proyek konstruksi, pengembangan lahan, dan unit multi-keluarga. Selain itu, pembiayaan komersial dan industri mencakup fasilitas modal kerja, pinjaman peralatan dan kendaraan, serta lini kredit bergulir. Pinjaman hipotek juga merupakan bagian dari portofolionya. Di luar perbankan inti, institusi ini menyediakan solusi manajemen treasury termasuk remote deposit capture, transfer kawat, origination ACH, dan layanan merchant. Penawaran lebih lanjut terdiri dari layanan trust, kotak simpanan aman, kartu debit dan kredit, serta akses mudah melalui perbankan online, mobile, dan ATM. Didirikan pada tahun 1890, Third Century Bancorp berkantor pusat di Franklin, Indiana.
Tampilkan lebih banyak
CEO
David A. Coffey
Karyawan
47
Negara
Amerika Serikat
ISIN
US8841201069

Pencatatan

0 Komentar

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham Third Century Bancorp hari ini?▼
Harga saat ini dari TDCB adalah $15,78 USD — turun sebesar -0,47% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham Third Century Bancorp lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham Third Century Bancorp?▼
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa OTC Link, saham Third Century Bancorp diperdagangkan dengan simbol TDCB.
Apakah harga saham Third Century Bancorp sedang naik?▼
Saham TDCB turun -0,79% dibandingkan minggu sebelumnya, turun -12,36% selama sebulan terakhir, namun dalam setahun terakhir Third Century Bancorp menunjukkan kenaikan +74,31%.
Kapan tanggal laporan keuangan berikutnya dari Third Century Bancorp?▼
Third Century Bancorp akan merilis laporan keuangan berikutnya pada 25 Februari 2027.
Bagaimana laporan keuangan Third Century Bancorp pada kuartal lalu?▼
Laporan keuangan TDCB untuk kuartal terakhir adalah 0,63 USD per saham, sedangkan perkiraannya N/A USD, menghasilkan kejutan sebesar N/A. Perkiraan laba untuk kuartal berikutnya adalah N/A USD per saham.
Berapa pendapatan Third Century Bancorp tahun lalu?▼
Pendapatan Third Century Bancorp tahun lalu berjumlah 5,64M USD.
Berapa pendapatan bersih Third Century Bancorp tahun lalu?▼
Pendapatan bersih TDCB untuk tahun lalu adalah 456.594 USD.
Apakah Third Century Bancorp membayar dividen?▼
Ya, dividen TDCB dibayarkan triwulanan. Dividen terakhir per saham adalah 0,06 . Per hari ini, Dividend Yield (FWD)% adalah 1,52%.
Berapa jumlah karyawan Third Century Bancorp?▼
Per 22 Oktober 2026, perusahaan memiliki 47 karyawan.
Third Century Bancorp berada di sektor apa?▼
Third Century Bancorp beroperasi di sektor Keuangan & Pembayaran.
Kapan Third Century Bancorp menyelesaikan split saham?▼
Third Century Bancorp belum melakukan split saham baru-baru ini.
Di mana kantor pusat Third Century Bancorp?▼
Kantor pusat Third Century Bancorp berlokasi di Franklin, Amerika Serikat.