Tolu Minerals 

A$1,2300
7
+A$0,02+1,65% 02:02 Hari ini

Statistik

Tertinggi hari ini
1,23
Terendah hari ini
1,2
Tertinggi 52M
1,78
Terendah 52M
0,81
Volume
46.152
Vol. rata2
116.687
Kap. pasar
318,71M
Rasio P/E
-
Imbal hasil dividen
-
Dividen
-

Laporan keuangan

12SepDiperkirakan
Q2 2025
999
333
-333
-999
EPS yang diharapkan
N/A
EPS aktual
N/A

Keuangan

-Margin laba
Tidak menguntungkan
2022
2023
2024
2025
0Pendapatan
-14,93MLaba bersih

Orang juga mengikuti

Daftar ini didasarkan pada daftar pantauan pengguna Stock Events yang mengikuti TOK.AU. Ini bukan rekomendasi investasi.

Pesaing

Daftar ini adalah analisis berdasarkan peristiwa pasar terbaru. Ini bukan rekomendasi investasi.

Tentang

Tolu Minerals Limited bergerak dalam eksplorasi dan pengembangan properti mineral di Papua Nugini. Perusahaan ini terutama mengeksplorasi endapan emas, perak, dan tembaga. Perusahaan terutama memegang kepentingan dalam proyek Tambang Emas Tolukuma yang mencakup area sekitar 1.800 kilometer persegi yang terletak di Distrik Goilala, Provinsi Central, Papua Nugini. Tolu Minerals Limited didirikan pada tahun 2020 dan berbasis di Kangaroo Point, Australia.
Show more...
CEO
Dr. Christopher Muller PGeo, Ph.D.
Karyawan
224
Negara
Lainnya
ISIN
PG0000000656

Pencatatan

0 Comments

Bagikan pendapatmu

FAQ

Berapa harga saham Tolu Minerals hari ini?
Harga saat ini dari TOK.AU adalah A$1,23 AUD — naik sebesar +1,65% dalam 24 jam terakhir. Pantau kinerja harga saham Tolu Minerals lebih dekat di grafik.
Apa simbol saham Tolu Minerals?
Tergantung pada bursa, simbol saham dapat berbeda. Misalnya, di bursa Australia Exchange, saham Tolu Minerals diperdagangkan dengan simbol TOK.AU.
Apakah harga saham Tolu Minerals sedang naik?
Saham TOK.AU naik +3,8% dibandingkan minggu sebelumnya, turun -9,23% selama sebulan terakhir, dan selama setahun terakhir Tolu Minerals menunjukkan kenaikan +35,16%.
Berapa kapitalisasi pasar Tolu Minerals?
Hari ini Tolu Minerals memiliki kapitalisasi pasar sebesar 318,71M
Berapa pendapatan Tolu Minerals tahun lalu?
Pendapatan Tolu Minerals tahun lalu berjumlah 0 AUD.
Berapa pendapatan bersih Tolu Minerals tahun lalu?
Pendapatan bersih TOK.AU untuk tahun lalu adalah -14,93M AUD.
Berapa jumlah karyawan Tolu Minerals?
Per Juli 27, 2026, perusahaan memiliki 224 karyawan.
Tolu Minerals berada di sektor apa?
Tolu Minerals beroperasi di sektor Material.
Kapan Tolu Minerals menyelesaikan split saham?
Tolu Minerals belum melakukan split saham baru-baru ini.
Di mana kantor pusat Tolu Minerals?
Kantor pusat Tolu Minerals berlokasi di Kangaroo Point, Lainnya.