New Destiny Mining 

€0,011000
0
+€0,00+46,67% 06:11 Oggi

Statistiche

Massimo giornaliero
0,011
Minimo del giorno
0,011
Massimo 52S
0,03
Min 52S
0,0075
Volume
-
Vol. medio
-
Cap. di mercato
248.655
Rapporto P/E
-
Rendimento da dividendo
-
Dividendo
-

Risultati finanziari

30SepPrevisto
Q4 2019
Q1 2020
Q2 2020
Q3 2020
Q4 2020
Q1 2021
Q2 2021
-0
-0
-0
0
EPS atteso
0
EPS effettivo
-0.0009

Dati finanziari

-Margine di profitto
Non redditizia
2019
2020
2021
2022
2023
2024
0Ricavi
-533.649,83Utile netto

Concorrenti

Questo elenco è un'analisi basata su eventi di mercato recenti. Non è una raccomandazione di investimento.

Informazioni

New Destiny Mining Corp. è una società a piccola capitalizzazione dedicata all'esplorazione mineraria, concentrata sull'identificazione, la valutazione e lo sviluppo finale di progetti di risorse minerarie in tutto il Canada. Un asset chiave per la società è l'accordo di opzione per la proprietà totale al 100% del Treasure Mountain Silver Property. Questo vasto sito si estende per circa 9.500 ettari e si trova strategicamente a est di Hope, nella Columbia Britannica. La società è stata fondata nel 2009 e ha sede a Vancouver, Canada.
Show more...
CEO
Mr. Allan J. Beaton P. Geo, P.Eng., P.Eng. Mining
Paese
Canada
ISIN
CA64374A2002
WKN
000A2APZ5

Quotazioni

0 Comments

Condividi i tuoi pensieri

FAQ

Qual è il prezzo dell'azione New Destiny Mining oggi?
Il prezzo attuale di 6ND1.F è €0,01 EUR — è aumentato del +46,67% nelle ultime 24 ore. Segui più da vicino l’andamento del titolo New Destiny Mining sul grafico.
Qual è il simbolo azionario di New Destiny Mining?
A seconda della borsa, il simbolo dell’azione può variare. Ad esempio, alla borsa Frankfurt Exchange le azioni di New Destiny Mining sono negoziate con il simbolo 6ND1.F.
Il prezzo dell'azione New Destiny Mining sta salendo?
Il titolo 6ND1.F è salito del +0% rispetto alla settimana precedente, è sceso del -33,33% nel mese, e nell’ultimo anno New Destiny Mining ha registrato un calo del -21,43%.
Qual è la capitalizzazione di mercato di New Destiny Mining?
Oggi New Destiny Mining ha una capitalizzazione di mercato di 248.655
Qual è stato il fatturato di New Destiny Mining lo scorso anno?
I ricavi di New Destiny Mining dell'ultimo anno ammontano a 0 EUR.
Qual è stato l'utile netto di New Destiny Mining dell'anno scorso?
L'utile netto di 6ND1.F per l'anno scorso è di -533.649,83 EUR.
In quale settore opera New Destiny Mining?
New Destiny Mining opera nel settore Materiali.
Quando New Destiny Mining ha completato lo split azionario?
L’ultimo split azionario di New Destiny Mining è avvenuto il agosto 08, 2016 con un rapporto di 1:16.
Dove si trova la sede di New Destiny Mining?
La sede di New Destiny Mining si trova a Vancouver, Canada.