Columbia Balanced Fund 

$58,09
0
+$0,23+0,4%Settimana scorsa

Statistiche

Massimo giornaliero
-
Minimo del giorno
-
Massimo 52S
59,14
Min 52S
51,54
Volume
-
Vol. medio
0
Cap. di mercato
0
Rapporto P/E
-
Rendimento da dividendo
5,17%
Dividendo
3

In arrivo

Dividendi

5,17%Rendimento da dividendo
Sep 26
$0,12
Jun 26
$0,12
Mar 26
$0,13
Dec 25
$2,63
Sep 25
$0,13
Crescita 10A
31,76%
Crescita 5A
159,22%
Crescita 3A
89,48%
Crescita 1A
463,64%

Concorrenti

Questo elenco è un'analisi basata su eventi di mercato recenti. Non è una raccomandazione di investimento.

Informazioni

Show more...
CEO
Paese
Stati Uniti
ISIN
US19765P4550

Quotazioni

0 Comments

Condividi i tuoi pensieri

FAQ

Qual è il prezzo dell'azione Columbia Balanced Fund oggi?▼
Il prezzo attuale di CBLCX è $58,09 USD — è aumentato del +0,4% nelle ultime 24 ore. Segui più da vicino l’andamento del titolo Columbia Balanced Fund sul grafico.
Qual è il simbolo azionario di Columbia Balanced Fund?▼
A seconda della borsa, il simbolo dell’azione può variare. Ad esempio, alla borsa NASDAQ le azioni di Columbia Balanced Fund sono negoziate con il simbolo CBLCX.
Il prezzo dell'azione Columbia Balanced Fund sta salendo?▼
L’azione CBLCX è aumentata del +0,52% rispetto alla settimana precedente, è scesa del -1,11% nel mese, e nell’ultimo anno Columbia Balanced Fund ha mostrato un aumento del +3,55%.
Columbia Balanced Fund paga dividendi?▼
Sì, i dividendi di CBLCX vengono pagati trimestrale. L’ultimo dividendo per azione è stato di 0,12 . Ad oggi, il rendimento da dividendo (FWD)% è 5,17%.
In quale settore opera Columbia Balanced Fund?▼
Columbia Balanced Fund opera nel settore Altro.
Quando Columbia Balanced Fund ha completato lo split azionario?▼
Columbia Balanced Fund non ha effettuato alcuno split di recente.