Dow Jones U.S. Asset Managers I 

$387,98
18
+$3,35+0,87% Friday 20:04

Estatísticas

Máxima do dia
388,63
Mínima do dia
383,88
Máxima 52S
388,63
Mín 52S
383,88
Volume
52.020.916
Vol. médio
-
Cap. de mercado
0
P/L
-
Rendimento de dividendos
-
Dividendo
-

As pessoas também seguem

Esta lista é baseada nas listas de favoritos dos usuários do Stock Events que seguem DJUSAG. Não é uma recomendação de investimento.

Concorrentes

Esta lista é uma análise baseada em eventos recentes do mercado. Não é uma recomendação de investimento.

Sobre

Show more...
CEO

Listagens

0 Comments

Compartilhe suas ideias

FAQ

Qual é o preço da ação da Dow Jones U.S. Asset Managers I hoje?▼
O preço atual de DJUSAG é $387,98 USD — aumentou +0,87% nas últimas 24 horas. Acompanhe mais de perto o desempenho da ação Dow Jones U.S. Asset Managers I no gráfico.
Qual é o símbolo da ação da Dow Jones U.S. Asset Managers I?▼
Dependendo da bolsa, o símbolo da ação pode variar. Por exemplo, na bolsa NYSE, as ações da Dow Jones U.S. Asset Managers I são negociadas sob o símbolo DJUSAG.
O preço da ação da Dow Jones U.S. Asset Managers I está subindo?▼
A ação DJUSAG caiu -1,77% em relação à semana anterior, a variação mensal é uma queda de -9,86%, e no último ano Dow Jones U.S. Asset Managers I apresentou uma queda de -4,93%.
Em que setor está localizada a Dow Jones U.S. Asset Managers I?▼
Dow Jones U.S. Asset Managers I atua no setor de Outros.
Quando a Dow Jones U.S. Asset Managers I concluiu o desdobro de ações?▼
Dow Jones U.S. Asset Managers I não teve nenhum desdobro recente.